Где оптом купить Laird 607 ?

Fouran Профи (586), открыт 1 час назад
В розницу у нас на маркетплейсах и на авито продают очень дорого и не всегда в свежем виде Жидкие термопрокладки Laird 607, а я хочу своим клиентам самые качественные термоинтерфейсы использовать при обслуживании ноутбуков и Видеокарт.

Самый лучший вариант видел только на авито, стоит 25.000р за 1кг, но проблема в том, что они просрочены.

Слышал, что кто-то умудряется из-за границы покупать оптом - подскажите пожалуйста, как и где? Есть контакты? Напишите пожалуйста тут или в телегу @torgeto
3 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (367050) 1 час назад
................Купить жидкую термопрокладку Laird tputty 607 можно, например, в интернет-магазинах «ЧИП и ДИП» и «Яндекс Маркет». ..................