Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Розовый лишай, кольцевидная эритема или аллергический дерматит?

Анастасия Грабарова Ученик (95), открыт 2 часа назад
Добрый день!
2 месяца назад у меня на ноге появилось розовое пятно, которое постепенно стало бледнеть посередине (только в центре точка осталась) и каемочка розовая.
Далее через 1.5 месяца начали появляться ещё розовые пятна на руках, так же на ногах, груди и вот недавно вылезло на лице.
Проблема в том, что эти пятна себя никак не проявляют, ни болят, ни чешутся, ни шелушатся, только эстетический дискомфорт.
Так же полгода назад у меня обострилась непереносимость лактозы, я заметила, что когда отказываюсь от молока совсем-пятна почти проходят, недавно по дурости спросонья напилась молока-еще ярче стали, аж на лице вылезло. Помогите, пожалуйста, понять, что это, и как лечить, может быть полностью отказаться от молочки и пораблюдать?
Я понимаю, что здесь не врачи сидят, я не прошу 100% диагноз, а лишь мнение и личный опыт.
К врачу пока что попасть нет возможности.
Фото не даёт добавить, завтра прикреплю
Проголосовало 3 чел
Варианты ответов
1
1
1
Комментарии
DlazderМудрец (14480) 2 часа назад
Это что поле чудес?
mixa Искусственный Интеллект (277185) 2 часа назад
а к дерматологу сходить слабо
Анастасия Грабарова Ученик (95) mixa , написала же, не могу пока что, могла бы-не писала здесь, логично, что вы здесь не врачи, но я и не прошу диагноз, лишь мнение.