Huawei P Smart 2018 года, постоянное переполнение памяти. Вычистили все , что можно. Это уже есть смысл поменять телефон

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Он выработал свой ресурс?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159653) 1 месяц назад
как варианты пробуй очистить кэш через меню Recovery , зайди в меню Recovery , найди Wipe Cache Partition (очистка кэша устройства) и подтверди действие (всё это на свой страх и риск)но помогает

сброс к заводским настройкам ( перед сбросом сохрани backup системы на sd-карту штатными средствами телефона...