Вот научили мужчин штучкам пихапа, а меня папа только работать приучил...Мне поможет операция по перемене пола???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
....ОГОО!!!! как вас сегодня прорвало всех - всем вопрос о смене ориентации перекрыл доступ кислорода.... -это всё повышенная влажность и отсутствие солнечных дней (как в природе так и в душе) - гордитесь что вы ЖЕНЩИНЫ, а мы, "нижеподписавшиеся" - преклоняемся перед Вами.. .

приятного воскресного дня....
Остальные ответы
Kis kis Гуру (3916) 15 лет назад
Думаю, бесполезно.. . Рожденный ползать, летать не может...)))
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
вас что всех прорвало. я своим видом довольна и менять ничего не буду.