Как вы получили Духа Святого? И почему кому то Бог дает быстро, а кому-то через года?

♛detectivobot Знаток (408), открыт 2 часа назад
10 ответов
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (105183) 2 часа назад
Как вы получили Духа Святого?
-- так же, как и вы. Милостью Божьей.
Ежик Знаток (379) 2 часа назад
Кокаин не пробовал поэтому не чувствовал Духа Святого
Святой Амнезий Оракул (81446) 2 часа назад
Библейский святый дух - джинн, заимствованный евреями из арабских сказок.
Мозгов у него нет. Он служит своему хозяину. Потрет библейский бог лампу и святый дух появится. Без джинна библейские боги немощные. Каждый им может дать коленом под зад...
Хомяк Просветленный (43882) 2 часа назад
Ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших.
Евр.3:7 Почему, как говорит Дух Святый, ныне, когда услышите глас Его,
8 не ожесточите сердец ваших, как во время ропота, в день искушения в пустыне
17 Мудрец (14580) 2 часа назад
...они(учёные) залезают в душу другими способами потому, что в мозг уже бесполезно они его уже изучили, а душа не поддается, духу дух еще сопротивляется, а ученые в ступоре...
-----
Отрывок с моево писания.
дух.у это святой дух, а просто дух это дух.
Если интересно могу сюда полностью отправить часть моево писания.
Marchello Marchello Мыслитель (6454) 2 часа назад
Прлучил очень просто. Зашел на Госуслуги.......
джалал эминов Мудрец (11857) 1 час назад
а дух то не настоящий
джалал эминовМудрец (11857) 1 час назад
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
Маргарита Пугачева Мыслитель (8483) 1 час назад
"Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано. Но просить нужно с верой+, нисколько не сомневаясь, ведь сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и кидает то в одну, то в другую сторону. Пусть такой человек даже не думает получить что-нибудь от Бога. Он нерешительный, непостоянный во всём, что делает".