Почему так работает?

Smsnskmsm Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Почему когда занимаешься кардио тренировками, вес прибавляется из-за малейшего потребления фаст-фуда или сладкого, а когда занимаешься силовыми, он держится ровно или даже уменьшается, хотя ты и улетаешь фастфуд и сладкое вёдрами?
Голосование за лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (586) 1 месяц назад
У нас на родине в России, принято рыб заморить на своего червячка, до этого я был в штате Москвы, жизнь была не из простых, когда жить было очень трудно я уехал в пропащинск. Люди были счастливы, я думал поднять рейтинг в звёздных войнах 2 это предел оргазма, но по их виду можно сказать что я мало чего знаю о счастье, я ошибался. Когда я пришёл к озеру, я 2 часа ждала когда будет клевать, но мужик говорит, что рыбы хотят червячка по больше, и показал как это дело работает, ну я стнеснялся очень, но потом всё же решился, это было нечто, я не хотел ничего кроме того просто жить, поэтому пожалуйста, не жалейте деньги на сырколбас и время на уединение с природой
Купитман Иван Натанович Гуру (3512) 1 месяц назад
Шо такое кардио тренировка, как сердце накачать
Субэдэй Стантов Мыслитель (5455) 1 месяц назад
Потому что заниматься нужно многогранно