Телефона не включается.

Анна Гнёздова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Телефон Galaxy j1 duos, довольно старый.
В один день вдруг решила сбросить систему и все данные телефона, чтобы лежал чистенький и новенький, но что-то пошло не так и на следущий день телефон дал сбой, то есть там был какой-то текст, вроде на английском. Может быть это из-за того, что я скачивала файлы из интернета, четко не помню, но тогда смотрела видео из ютуба и там как раз так и говорили. Но я зассала и думала, что пк тоже станет вирусным из-за этого не трогала сотовый. После несколько недель вздулся акаккумулятор, пришлось выбрасить. Так через два года решила заново чинить свой телефон. Но никто не мог включить мой сотовый, хотя аккумулятор подходил.
Голосование за лучший ответ
Елена Назаренко Ученик (175) 1 месяц назад
попроси его чтобы он включился
Анна ГнёздоваУченик (106) 1 месяц назад
Просила, молилась ничего не помогает ?
Анна Гнёздова, описание бред сумасшедшего
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221402) 1 месяц назад
Нужно было ещё и обосраться для полноты картины.
Анна ГнёздоваУченик (106) 1 месяц назад
Будет сделано?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 1 месяц назад
А ты ему скажи - телефона, телефона, чукча кушать хочет!