Я готовлюсь к расставанию без причины.

soxpmu zzz Ученик (96), открыт 2 недели назад
я очень сильно люблю его. внутри не успокоится чувство того, что он меня разлюбил. потерял интерес. мы стали реже общаться, много ссориться, я всегда жду подтверждение его любви ко мне, он не подтверждает ее, я боюсь что мы не продлим еще дольше, он часто обижается по мелочам, реже начал говорить что любит меня, примет меня такой какая я сейчас и и.д. мне кажется что я себя навязываю но все равно я уже готовлюсь к нашему расставанию, я уже представляю как кидаю в мусор наше кольца, удаляю наши фотографии, забываю о наших разговорах. много плачу сейчас, что бы не плакать после, не знаю что делать, кажется, он ни на что ради меня не готов.
я не смогу завести отношения после него
1 ответ
Вера Ефремова Мудрец (19186) 2 недели назад
Отношения это сложный труд.Причины для расставания есть,вы их озвучили.Если ваше,-оно никуда не денется