Можно ли колоть обезболивающее кетонал в/м при беременности на сроке девять месяцев

Росс Петрофф Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Так как женщина при отеках мучаается от болей в ногах и теле
Дополнен 1 месяц назад
Оврать назначил в том числе и мазь
Голосование за лучший ответ
A primera vista Оракул (54526) 1 месяц назад
Нет. Третий триместр беременности - противопоказание. Если на таком сроке женщина мучается от отёков и болей, то это прямое показание для госпитализации.
Елена Филатова Просветленный (39794) 1 месяц назад
НЕТ диагноза "боли в ногах и теле"
Отёки в таком сроке беременности - признак гестоза и преэклампсии.
Беременной показана экстренная госпитализация, а никакие не инъекции кетонала!!