Голосование за лучший ответ
и на старуху бывает Батруха
1 месяц назад
С точки зрения немцев? К арийцам принадлежит только германская раса. Немцы (австрийцы, швейцарцы), британцы, скандинавы, белые американцы - потомки британцев.
Славяне, прибалты, финны к арийской расе НЕ принадлежат.
Если ты следуешь германской идеологии, то обязан признать себя унтерменшем.
Если нет, то тогда зачем вообще спрашиваешь? Узбеки вон тоже себя арийцами считают и говорят, что их Гитлер хотел от коммунистов освободить.
федя зайцев
1 месяц назад
С точки зрения чего науки ? Так их вообще не было такой расы арийской ,они назывались немного по другому ,но вот жили они после хоббитов .Человек флоресский (лат. Homo floresiensis) — возможный карликовый вид ископаемых людей примерно 60-100 тысяч лет вот в это время
Раса которую вы считаете арийцами примерно 50 тысяч лет назад жила , и вы серьезно считаете что кто из народов сейчас имеет к этому отношение ну это почти тоже самое что считать себя потомком строителей пирамид возраст которых. Официальный возраст трех великих древнейших пирамид Египта – примерно 4500 лет которые появились понятно после , всех этих расс типа хоббитов и.т.п