Почему ???

krokodil krokodil Знаток (497), на голосовании 14 лет назад
Почему, когда любишь женщину и все у вас с ней чудесно, она непременно хочет превратить тебя и себя в воспитателей целой кучи сопливых младенцев, которые орут с утра до ночи и путаются у вас под ногами, мешая наслаждаться уединением?
Голосование за лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
ПОтому что это нормально... когда у женщины есть дети.. а мужчины.. они всегда бездетны!!
Ольга Зимина Мастер (1550) 15 лет назад
У мну вот наоборот почемуто)))))))))))
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
наверное.. . далеко не все чудесно у этой женщины.. . раз ей приходится терпеть ТАКОЕ непонимание с Вашей стороны...
Ксения Михалева Ученик (148) 15 лет назад
Не каждая этого хочет. Но у некоторых это цель в жизни)
Екатерина Горбачёва Мастер (1796) 15 лет назад
Ты эгоист! Который думает только о себе.
Полина Фадеева Мастер (2177) 15 лет назад
Мне жаль ту женщину которую вы называете"любимой".В вашем случае по моему любовью и не пахнет, если вы так отзываетесь о детях которых она хочет от вас.