Как подключить калонки к компьютеру

macs lih Знаток (425), на голосовании 3 недели назад
Нашёл вот такую акустическую систему и не могу понять что за разъёмы в ней и за что каждый отвечает не могли бы разъеснить
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю что нужен усилитель вопрос был в том какой разъём за что отвечает
Вот усилитель если вам так на душе спокойнее будет
Голосование за лучший ответ
Operradio Мудрец (16932) 1 месяц назад
без усилителя никак
macs lihЗнаток (425) 1 месяц назад
Я просто хочю понять что за что овечает
xepb Оракул (62261) 1 месяц назад
чтоб понять, учиться надо было
macs lihЗнаток (425) 1 месяц назад
Спасибо, но овощам можно не отвечать
Hero of the day Искусственный Интеллект (372445) 1 месяц назад
Никак !

К ним нужен усилитель.
Хотя бы такой.

Это универсальные акустические клеммы.
Принцип подключения акустических систем Bi-Wiring и Bi-Amping
macs lihЗнаток (425) 1 месяц назад
А соединяеться всё просто проводом ?
Hero of the dayИскусственный Интеллект (372445) 1 месяц назад
Дело не в спокойствии, а в не полном вопросе.
Сделай перемычку между средними клеммами на АС и подключай данным проводом.
На усилителе останется один канал для сабика свободный (крайний левый)
Для полной мощности данному усилителю нужен блок питания 24 Вольт и минимум 5 Ампер. Подключай к ПК обычным кабелем mini jack 3.5 mm - mini jack 3.5 mm
Игорь Оракул (54958) 1 месяц назад
Ты сам читал инструкцию к колонкам? Они вроде блю туз