Криминалист и знание

Альберт Файзрахманов Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
Что должен знать криминалист в следственном комитете ?
Голосование за лучший ответ
Джафар Высший разум (116567) 1 месяц назад
Историю, историю государства и права, теорию государства и права, УК РФ, УПК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, административное право, теорию права, логику, криминологию, логику, древнеримское право, иностранный язык, хорошую физическую подготовку, криминалистику, основы научной фотографии. (фото во всех областях спектра и рентгеновскую съёмку), уметь проводить семь криминалистических экспертиз, земельное право, международное право и многое что ещё о чём не говорят, чего не учат в школе......)) Так что подумай, а на кой чёрт тебе всё это сдалось. Тебя ждут бессонные ночи, средняя зарплата, роль козла отпущения, работа с редкими выходными и постоянное нытьё следователей....))
Альберт ФайзрахмановУченик (141) 1 месяц назад
Звучит сексуально ?
Джафар Высший разум (116567) Альберт Файзрахманов, правильно понял, затраханшься до мозолей в мозгах....))
А что мне щас в 14 учить чтобы криминалистом быть просто для того чтобы потрахаться нужно сначала отлизать