Как переехать с украины в Россию

Sda Lex Знаток (253), открыт 2 недели назад
Мне 17, если я допустим поеду с Одессы в Молдову и далее прилечу в Россию, такое возможно? Лететь хочу сам, без никого, и как там вообще двигаться? Сможете советы дать пожалуйста?

И как там потом получить гражданство если это возможно впринципе.

Знаю группу Добро, она там живет в Казани, хотя родом с Украины
7 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 2 недели назад
Не пустят тебя в Молдову
Sda LexЗнаток (253) 2 недели назад
всмысле,ьыавпадрлцуккщуе5нкл
Sda LexЗнаток (253) 2 недели назад
пустят еще как
Мореход Искусственный Интеллект (595210) Sda Lex, У погранцов своих спроси
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137362) 2 недели назад
Пробуй , нет ищи другие варианты , может через грузию в южную осетию
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143414) 2 недели назад
в турцию можете или венгрию... в россии надо цель прилета объяснять и где жить будете, а может поступать на учебу. а может просить политического убежища.
Sda LexЗнаток (253) 2 недели назад
Я могу объяснить, перспективы и возможности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348157) Sda Lex, то есть вы ждёте холяву? Русские всё обеспечат
Oscar Shlyik Мудрец (18848) 2 недели назад
для начала пройди сквозь карпаты.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348157) 2 недели назад
Вы не сможете без родителя никуда улететь. И чего вы ждёте от России? За обучение надо платить. За жильё тоже. Пособий вам не будет. На что вы собираетесь жить и где? Вас готов кто-то принять?
Sda LexЗнаток (253) 2 недели назад
Я работаю в интернете, монтирую видео, в среднем доход 100.000 в месяц, хватит?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348157) Sda Lex, мне на надо. А справки о доходе предоставить можете?
Uuuuummmmm Мыслитель (9103) 1 неделю назад
Прямых рейсов из Молдовы в Рашку нет. Езжай через Турцию. Сейчас самое время, пока сделаешь документы - призывной возраст наступит и тебя вернут на Украину в качестве русской котлеты.
Sda LexЗнаток (253) 1 неделю назад
Не понял, а почему вернут на Украину
Станислав Черашев Ученик (156) 1 неделю назад
Переезд из Украины в Россию возможен, но требует серьезного подхода. Можно начать с поездки в Молдову, откуда получить визу для въезда в Россию. Обязательно изучите документы и правила въезда. Специалисты компании "Иммигрант Консалт" помогут вам с получением разрешения на временное проживание в Москве https://immigrantconsult.ru/razreshenie-na-vremennoe-prozhivanie-rf/ . Когда наберетесь опыта, можно попробовать подать документы на гражданство. Удачи!
Платон КибенкоУченик (106) 1 неделю назад
Станислав Скажите а сколько будут стоить их услуги?