Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова
1 месяц назад
соскоб нужно было сдавать.в не заниматься самолечением
\собака очень перекормленная, скорее всего кормите давно и неправильно. в таких случаях как правило и начинают себя начесывать и именно там,где вы расписали
начните кормить правильно, исключите аллергию,посетите врача
Мы мазали 3 раза средством от клищей и не помогает. Покупали 3 разных средства.
У собаки уже начала выпадать шерсть и попа разъеденая и хвостом. Прочитал что это может быть скорее всего подкожный клещ.
Подскажите чем можно получить собаку.