Дополнен 6 месяцев назад
Просьба на попугайские тупые ответы не тратить свое и мое время, даже лишние секунды)
Дополнен 6 месяцев назад
Я там захожу: Настройки - Звук и вибрация - Рингтон для SIM1 и Рингтон для SIM2. А когда нажимаешь на рингтон, даются только заводские варианты (Спокойствие, Романтика, Мечты и т.п.) Как выйти на свои файлы музыкальные?
Дополнен 6 месяцев назад
Ёмаё... четыре человека, никогда не державшие в руках realme С61, полчаса мне популярно объясняют, что у любого андроида есть возможности и свои особенности, и если в них разобраться, то всё будет понятно. Только не могут объяснить, как решить вопрос с С61, потому что в руках его не держали.
Дополнен 6 месяцев назад
Оказывается, надо так: открыть смартфон через ПК (передача файлов), Проводник, там найти папку Ringtones, туда вставить файл MP3, потом на смартфоне открыть папку Files, выбрать папку Ringtones, открыть там искомый файл и выбрать "Использовать как рингтон". Вот и вся установка.