Из какого аниме эта тянка и как ее имя

Cvb Bnm Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 1 месяц назад
экое гов но
Vd BlУченик (2) 1 месяц назад
Заметь- мнение быдла хейтерка тут не спрашивали,так что не вякай
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) Vd Bl, ты тем более гов но
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148550) 1 месяц назад
Так то они все на одно лицо но это скорее всего Хлоя д'Апше
из Мемуары Ванитаса
Vd BlУченик (2) 1 месяц назад
Ахаха,да нет далеко не на одно лицо
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148550) Vd Bl, ну безумный взгляд, кустистые брови, взлохмаченные волосы и все серебристого цвета, много где есть. ))))