Подбор специального измерительного инструмента по чертежу для Блока шестерён.

Пук Пук Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Подбор специального измерительного инструмента по чертежу для Блока шестерён при единичном производстве, по типу как калибры и тд.

Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (444018) 1 месяц назад
Штангелциркуль
Пук ПукУченик (114) 1 месяц назад
Шц относится у универсальным инструментам, т.к. имеет измерительную шкалу
Тайпан Искусственный Интеллект (444018) Пук Пук, ага...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217705) 1 месяц назад
Пук Пук, и подобрал Тут большая практика нужна - штучное
alekx КУ Просветленный (25816) 1 месяц назад
Пазы проверять только пробкой.
Остальное микрометром. Скоба для массового производства.
Пук ПукУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Пук ПукУченик (114) 1 месяц назад
Но тут мк ваще не подходит, его легко заменяет шц, только для внутренних микрометрический нутромер и всё
alekx КУПросветленный (25816) 1 месяц назад
Там точность замеров обрати внимание.
Я просто не помню что.
Пук Пук Ученик (114) alekx КУ, Тут шц на 0,02 везде вроде как проходит, а при тысячных я написала электронный нутромер