Играем в мортал комбат 1 на пк, стим версия. Один геймпад нормально работает, а когда подключаешь второго игрока, другой геймпад начинает дублировать движения обоих геймпадов, как пофиксить
с него и запускаем, оно включено, оба дуалшока видит. но в игре, а именно мк 1 один из геймпадов дублирует движения обоих
Савелий Грудинов
ss f2, попробовать полностью без программы, и определить геймпады через стим, либо один геймпад подключить по проводу, а другой по блютузу
Один геймпад нормально работает, а когда подключаешь второго игрока, другой геймпад начинает дублировать движения обоих геймпадов, как пофиксить