Можно ли накачаться, только на турниках?

Карим Мастер (1381), на голосовании 2 недели назад
Вот, что если, я начну нормально питаться, есть белковую пищу и регулярно заниматься на турниках, а также отдельно качать ноги. Смогу ли я так накачаться и стать сильнее? Без зала, железяки и прочего?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162969) 1 месяц назад
Самую малость. В зале ты учишься чувствовать и контролировать своё тело, учишься в технике движений. Самостоятельно на турниках ты ничего там не тренируешь. Ноги опять же ты как собрался качать? Для этого железо нужно. Без ног тоже толком ничего не растёт. Грудь отставать будет. Короче, не самое гармоничное развитие будет.
Иван46 Гуру (2670) 1 месяц назад
Да, турник и брусья — отличный бюджетный вариант.

Плюс зала в том, что там можно прорабатывать отдельные мышцы и делать это быстрее.
алекс Искусственный Интеллект (715283) 1 месяц назад
немного-как гимнаст.с доп весом еще больше