Трещина в кузове авто, чем и как заделать?

Подруга Добавила Проблем Ученик (7), открыт 18 часов назад
Сначала я думал что просто скол и коррозия, убрал ржавчину, загрунтовал, покрасил это место. А коррозия опять пошла, и в виде линии. Зачистил, а там сквозная коррозия, и как трещина образовалась. Доступа к обратной стороне нет, это стойка кузова. Размер этого повреждения небольшой, всего около 1 см
Не понимаю, что делать дальше, как остановить коррозию, если я зашпаклюю это место, там же снова пойдет коррозия под шпаклей?
Дополнен 2 часа назад
16 ответов
Εвгений Εфремов Мыслитель (9125) 18 часов назад
ехать к кузовщику, нечего тут гадать
Подруга Добавила ПроблемУченик (7) 2 часа назад
Кто будет заниматься такой мелочью? На этом много не заработаешь... Несколько лет назад частично красил машину, ждал очереди месяц, такая у них загруженность. Сейчас мне нужно остановить коррозию и подкрасить, чтобы дальше не распространялась
الفن البلدوزر Оракул (70864) 18 часов назад
вырезать и ввараривать металл
Aston DBS Высший разум (578203) 17 часов назад
Зависит от степени коррозии.Можно преобразователем где-то поработать,затем шпакля,грунт и подкрашивать,а где-то переваривать уже надо.
Так что такие вопросы лучше дополнять при помощи фото,что бы картина яснее была.
makc фролов Просветленный (28802) 17 часов назад
Хоть бы фото добавил ,хорошего мало возможен перелом машины на ходу )*)*)()()
Подруга Добавила ПроблемУченик (7) 2 часа назад
Это маленькая трещина в стойке багажника, там где идёт слив (авто универсал). Подозреваю, что было какое-то механическое повреждение, может быть у предыдущего хозяина
makc фроловПросветленный (28802) 20 минут назад
Это просто шпаклевка осела ,там корозия была скорее всего ,много шпакли класть нельзя мак 1мм хорошобы это все расчистить и заварить тогда норм будет
Виктор Максимов Оракул (56257) 17 часов назад
Заварить, зачистить, зашпаклевать, закрасить.
Дмитрий Павлович Просветленный (49778) 17 часов назад
Коррозию подорожником, трещину сваркой.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372520) 5 часов назад
трещина дальше пойдет, ее остановить может только сварка
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435909) 2 часа назад
Привет. Это что за чучело?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372520) Сергей Парфилов, у этого ганадона куча аккаунтов и он с нескольких тут на ответах сидит
Ryan Hoch Ученик (172) 2 часа назад
Шпаклевка в помощь
sawa Мудрец (16448) 2 часа назад
Ни как она вечно будет
Александр Трофимов Высший разум (4777470) 2 часа назад
Это нужно не тока видеть. но и пощупать.
К врачу сами идёте или фотку из паспорта выкладываете?
Александр Шустов Оракул (50536) 2 часа назад
Заплата при помощи углекислотной сварки.