Трещина в кузове авто, чем и как заделать?

Сначала я думал что просто скол и коррозия, убрал ржавчину, загрунтовал, покрасил это место. А коррозия опять пошла, и в виде линии. Зачистил, а там сквозная коррозия, и как трещина образовалась. Доступа к обратной стороне нет, это стойка кузова. Размер этого повреждения небольшой, всего около 1 см
Не понимаю, что делать дальше, как остановить коррозию, если я зашпаклюю это место, там же снова пойдет коррозия под шпаклей?

Дополнен

Зависит от степени коррозии.Можно преобразователем где-то поработать,затем шпакля,грунт и подкрашивать,а где-то переваривать уже надо.
Так что такие вопросы лучше дополнять при помощи фото,что бы картина яснее была.

ехать к кузовщику, нечего тут гадать

Хоть бы фото добавил ,хорошего мало возможен перелом машины на ходу )*)*)()()

Не вижу фото

вырезать и ввараривать металл