Вопрос по экзаменам

ти эх Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Как готовится сразу к 4 предметам? Прикол в том,что будни у меня почти все заняты,и консультации по огэ,каждый раз думаю что в выходные буду ко всем предметам готовиться.Но как только наступают выходные,в субботу вообще ничего не делаю, потому что охото отдохнуть и так лень становится,а в воскресенье меня хватает только на 1 предмет порешать вечером только,а потом уже не хочу решать.Как сразу к 4 предметам готовиться,просто у меня лень из-за того,что я в будни не отдыхаю почти от учебы,а в выходные охото отдохнуть,но понимаешь,что еще готовится надо к 4 предметам.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вiктор супер КРУТИЙ!!! Профи (747) 1 месяц назад
вызывай у себя рвоту после еды учителя сами упекут тебя в больницу увидев скелет если конечно истощенным будешь минус экзамены
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
Дисциплина нужна. Составь себе планирование каждого дня, и что нужно сделать в этот день. Я так и сама решила делать, посмотрим, что получится.
ыаыэыааы блииээнн Знаток (454) 1 месяц назад
хотя бы в одни выходные из всех через силу готовься, больше нечего сказать