Вы бы стали встречаться с парнем если он хочет напрмер 6 детей а вы 20?

сок привет Мастер (1078), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 1 месяц назад
после первого ребёнка, желание иметь детей и побольше, поубавится )))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232825) 1 месяц назад
Детей нужно рожать от Взрослого мужчины, который знает что означает быть отцом и мужем.А парни могут что угодно говорить и хотеть.