У котика появилось пятнышко в глазике. Что это может быть?

lirbatt44 Ученик (155), на голосовании 2 недели назад
(3 года коту), и сначала пятнышка не было. Кота оно не беспокоит, спокойно смотрит на солнышко. В любом случае поведу к ветеринару, но чуть позже, а пока интересно узнать про пятнышко
Голосование за лучший ответ
Краткий Краткович Знаток (402) 1 месяц назад
к ветеринару сходите, интернет не поможет вам на 100%
lirbatt44Ученик (155) 1 месяц назад
поняла
o Гуру (3764) 1 месяц назад
пигмент просто как у людей может быть, когда пятна или родинки вылезают с возрастом. но к ветеринару все равно сходите чтоб душу успокоить
lirbatt44Ученик (155) 1 месяц назад
спасибо ??