Сильный душевный груз спустя неделю отношений с девушкой

Александр Иванов Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Спустя всего лишь неделю я чувствую холод от нее, мы общаемся, но не так, как было неделю назад, я думаю она устала от меня. Я стараюсь поддерживать контакт и грубо говоря я инициатор всех действий, но понятное дело такие отношения долго не смогут держаться только на мне. Она в свою очередь отдаляется от меня и я чувствую, что особо то чувств у нее и нет. Возможно кажется, возможно нет, но этот груз на мне уже пару дней, хочется кому то высказать и выслушать предложения по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
Оставь ее в покое.
Александр ИвановУченик (118) 1 месяц назад
Что это значит? Расстаться?
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
Да
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 1 месяц назад
просто она уже поняла, что ты не тот мужчина, от которого она хотела бы иметь детей и состариться с тобой, только что бы тебя не обидеть, не знает как тебя слить. Оставь её, ничего хорошего у вас всё равно не получится
Иванова Гуру (3311) 1 месяц назад
Может у нее другой появился