Кактсделать скриншот на планшете Samsung galaxy tab 9a+,если на кнопку питания и уменьшение звука не выходит? помогите!

Лада Ширина Ученик (68), на голосовании 3 недели назад

уточню вопрос. когда я нажимаю кнопки выходит это:
как убрать и как сделать этот долбаный скриншот?.. где в настройках можно посмотреть как сделать скриншот? (настройка кнопки ничего не даёт!
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11863) 1 месяц назад
кнопка выключения и увеличения громкости держать до выключения
да и вроде просто кнопку выключения до упора держать и он перезагрузится