Приложение pixel art

Как Сделать Ggoh Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Есть ли аналог этого приложения только в высокоточном в виде
Типа ОЧЕЕЕЕЕНЬ много пикселей которые можно красить (₽-_(_-_(₽+₽
Голосование за лучший ответ
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6246) 1 месяц назад
пха. ну есть у меня парочка интересных вещей вот "aHR0cHM6Ly9kcml2ZS5nb29nbGUuY29tL2RyaXZlL2ZvbGRlcnMvMXFsTW9mRlhEc2FrTHhDVS1fYmF4Q1B5X0RHTmhlbER1P3VzcD1kcml2ZV9saW5r" - декодируй шифр Base64
Как Сделать GgohУченик (72) 1 месяц назад
И что это?
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6246) Как Сделать Ggoh,
Ермаков РатмирУченик (160) 1 месяц назад
Я даже это смог сделать.. но качать боюсь
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6246) Ермаков Ратмир, Я тоже боялся на телефон устанавливать, после одного вируса, а дальше нашёл своё предназночение.
Ермаков Ратмир Ученик (160) 1 месяц назад
Разрешение сделай повыше(Это дадит по больше пикселей)
Мне надо ещё больше
Звонкий Колокол Мастер (1828) 1 месяц назад
Заходи на эту СТРАНИЦУ
Жми фильтр "пиксель/воксель/lego"
Смотри проги, который я выделил желтым: