Стоит ли удалять 8ки? (Снимок)

Misterio Priten Гуру (2530), на голосовании 2 недели назад
В 2х верхних восьмёрках кариес. 2 специалисты, когда лечил другие зубы сказали что очень трудноступеые восьмёрки для лечения. Вот планирую удалить 4 штуки со временем, правильный подход выбрал?
Голосование за лучший ответ
pingwheel Знаток (292) 1 месяц назад
удаляй, решение то небольшое
kk Ученик (235) 1 месяц назад
если врачи говорят, то, наверное да
STOM-Я Искусственный Интеллект (642176) 1 месяц назад
Не вижу трудности в доступе. Кариес не пульпит. Зубы в зубном ряду, помощь в доступе ( если требуется) обеспечит ассистент, который отведет щеку зеркалом. Я бы сохранила. ( Стоматолог) .