Почему "нет лучше подарочка, чем жена татарочка"?

Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Почему "нет лучше подарочка, чем жена татарочка", но при этом "незваный гость хуже татарина"? Это что за двойные стандарты такие? И почему они демонстрируют такое отношение к татарам?
Голосование за лучший ответ
maksim tretyakov Профи (664) 1 месяц назад
не понял а где кошелëк
The Hunter DausМыслитель (7256) 1 месяц назад
Это цыгане
Даниил Раппопорт Мудрец (11714) 1 месяц назад
дауны придумали и то и другое
中で死んでいる Просветленный (20869) 1 месяц назад
лучше муж фембочик
maksim tretyakovПрофи (664) 1 месяц назад
я
виктор казахскийЗнаток (335) 1 месяц назад
лучший подарочек это бача бази костик из канал познякова
Глебасинус Геймерус Ученик (183) 1 месяц назад
Опааа, расизм, нацизм, национальная ненависть. Это всё обо мне
роман Дильман Мастер (1079) 1 месяц назад
Потому что
Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩУченик (63) 1 месяц назад
Благодарю за весьма информативный ответ)
роман Дильман Мастер (1079) Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ, и вам ща вопрос
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Знаю я одну татарочку, так вот иметь её женой было бы катастрофой. Я думаю там слово "подарочек" в иносказательном смысле.
kk Ученик (235) 1 месяц назад
да забей, никто так реально не считает
The Hunter Daus Мыслитель (7256) 1 месяц назад
Про татарина и незваного гостя – эта поговорка была придуманна во время татаро-монгольского ига
Shadow Breaker Мудрец (13180) 1 месяц назад
Круто быть татаром всё-таки
Соглашусь
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (232822) 1 месяц назад
Татариным. а не татаром...
Ольга Ободова (Пронина) Ученик (213) 1 месяц назад
Забыли еще одно мужское высказывание : Хочешь в доме иметь много детей - женись на узбечке( таджичке), хочешь много секса - женись на русской, а если захочешь иметь в доме злую собаку - женись на татарке .
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 1 месяц назад
Балеш потому что крутая вещь!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232822) 1 месяц назад
Ты в курсе про татаро-монгольское иго? Вот оттуда пошло выражение, что незваный гость хуже татарина. Татары хотя бы после нашествия обозначили, что оставят людей в покое, если они дань платить будут, а незваный гость — это непонятно кто: друг, враг, и чего хочет? А слово подарочка и татарочка просто рифма.Жена любой нации будет кошмаром если брак без любви и счастьем если по любви