Голосование за лучший ответ
Ольга Ободова (Пронина)
1 месяц назад
Забыли еще одно мужское высказывание : Хочешь в доме иметь много детей - женись на узбечке( таджичке), хочешь много секса - женись на русской, а если захочешь иметь в доме злую собаку - женись на татарке .
Счастье в объятиях
1 месяц назад
Ты в курсе про татаро-монгольское иго? Вот оттуда пошло выражение, что незваный гость хуже татарина. Татары хотя бы после нашествия обозначили, что оставят людей в покое, если они дань платить будут, а незваный гость — это непонятно кто: друг, враг, и чего хочет? А слово подарочка и татарочка просто рифма.Жена любой нации будет кошмаром если брак без любви и счастьем если по любви