Ошибка 451 в IntelliJ IDEA

Bronit Ученик (130), закрыт 15 часов назад
В связи с санкциями ЕС JetBrains ограничили возможность установки плагинов в своём софте. Внятных вариантов, как скачивать плагины, я не нашёл (как минимум впн у меня не прокатывает). Как это можно решить?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (451247) 19 часов назад
Настраиваешь на своём компьютере прокси-анонимайзер (например, tor).
В самой IDEA прописываешь настройки этого прокси:
Остальные ответы
alexey kolesnikov Мастер (2318) 19 часов назад
cloudflare warp прикрути к впн для серверов IntelliJ
BronitУченик (130) 19 часов назад
Окей, попробую
Александр Искусственный Интеллект (299313) 15 часов назад
свет клином на этой программе сошёлся?
они на днях апдейт такой сделали, что плагины переустанавливать потребовалось... и под апдейт и для комьюнити версии их не стало.. и это для всех стран африки... на вопросы о причине таких косяков их сапорт тупо мычит....
BronitУченик (130) 15 часов назад
Ну лично для меня джава лучше всего реализовано в этой проге, так что хз
Denis_69 Искусственный Интеллект (145455) 15 часов назад
Все через 3 буквы прекрасно ставится ......ну, пару дней назад точно ставилось
BronitУченик (130) 15 часов назад
Ну тут скорее всего у меня траблы с этим на компе