В связи с санкциями ЕС JetBrains ограничили возможность установки плагинов в своём софте. Внятных вариантов, как скачивать плагины, я не нашёл (как минимум впн у меня не прокатывает). Как это можно решить?
свет клином на этой программе сошёлся? они на днях апдейт такой сделали, что плагины переустанавливать потребовалось... и под апдейт и для комьюнити версии их не стало.. и это для всех стран африки... на вопросы о причине таких косяков их сапорт тупо мычит....