Вопрос про гугл хром
есть такой интерес,я пользуюсь браузером SRWare Iron уже довольно давно...это тот же гугл хром,но действительно там вырезано куча всего...дело даже не в этом,я им пользуюсь уже лет наверное 10 если не больше...сайт до сих пор существует,немцы реально после каждого релиза хрома тут же выпускают его чистую версию..то есть немцы просто отдают чистый движок хром просто так...рекламы на сайте у них нет...не могут же они столько лет держаться просто на пожертвования...или это блин реально какая то ненависть к цукербергу,гуглу и прочим ведроидам)) или нафиг им столько лет этим заниматься...и это не 1 человек,там реально прям целые форумы по этому движку...рекламы нет,на сайте ее то же нет,как он блин держится столько лет?
Сливают личные данные за деньги и держаться.
если мы чего то не знаем ,это не значит что этого чего то нет )))
Тоже давно хочу на альтернативный браузер перейти, но хром самый стабильный и обновляемый