Сломался проект в FL Studio

Да Я музыкант Ученик (107), открыт 1 час назад
Настраивал звуки в серуме, сделал автоматизацию Low фильтра, и после этого весь проект стал звучать как из под воды и под ревёрбом. На мастере ничего, серум убираю - всё так же, при открытии бэкапов тоже самое, мб флка полетела?
4 ответа
Павел Янков Знаток (491) 1 час назад
Да, полетела, либо фри триал истёк
Да Я музыкантУченик (107) 1 час назад
фри триал на что? флку? она у меня ломанная.
Да Я музыкантУченик (107) 1 час назад
а что терь с ней делать? переустанавливать?
вячеслав стороженко Гуру (2682) 1 час назад
Ты попробуй назад откатить. Либо более старую версию проекта проверь только потом после того как вы вообще проект проверили что при помощи кнопки назад можно откатить
Да Я музыкантУченик (107) 1 час назад
ХАХАХАХАХАХАХА я придурок, просто провод 6.3 из звуковухи отошел, а так спасибо)
вячеслав стороженко Гуру (2682) Да Я музыкант, а бывает такое у самого было.ты просто центр общий пин отключил. А так это могло ещё быть от реверба в микшере на общем иногда бывает. Рекомендую если звук какой то не объёмный лимитер убрать если конечно жанр не электронной музыки там это к слову лучше звучит
Игнатий Карлович Просветленный (27148) 1 час назад
Ну вот, а еще говорят, что от давки ничего не зависит)))
Да Я музыкантУченик (107) 1 час назад
бро у меня просто провод из звуковухи отошёл, всё норм
Tails Просветленный (34535) 28 минут назад
Попробуйте другой звуковой плагин, например, Reaper, да и проверьте ваш звук в гитаре, возможно проблема в вашем усилителе.