Посоветуйте интересные книги по физике

Илона Висовна Мудрец (11482), на голосовании 2 недели назад
Хочется "нырнуть" в какую-то конкретную тему.
Можно с формулами, примерами. Вообще любой раздел, на обычного читателя так и на более знающую аудиторию, буду готова к сложностям, хочется изучать
Голосование за лучший ответ
Артем Клепиков Новичок (0) 1 месяц назад
Мне кажется нет интересных книг по физике
Илона ВисовнаМудрец (11482) 1 месяц назад
Должны быть
Илона Висовна, В физике несколько десятков разделов. Какой из них Вас интересует?
Ирина Спиридонова Профи (513) 1 месяц назад
"Характер физических законов" Ричарда Фейнмана. Также можно посмотреть другие его книги, сборники лекций
Андрей Искусственный Интеллект (218826) 1 месяц назад
Ландау, Лившиц "Курс теоретической физики" в 10 томах
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102217) 1 месяц назад
Справочник по гидравлическим сопротивлениям Идельчика. Для "ныряющих" самое то.