Что думаете над тем.? В Армении сейсмографы зафиксировали в Иране землятрясения магнитудой 4.9балов.

Ёшкин*Кот Гуру (3615), на голосовании 2 недели назад
-В Иране заявили об подземном испытании термоядерной-водородной бомбы
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Оракул (52787) 1 месяц назад
дто Еревана твои сейсмографы не дотянули бобма ни о чем в войну что на крыши падали мощнее были.
Константин МазановОракул (52787) 1 месяц назад
Получается твоя бомба легче по взрыву ручной гранаты.
У меня люди живут армяне я с ними по русски и по армянски говорю нафига мне всралось какой то дебилизм искать и не понять чт людям отвечать.
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
HAARP включили.
Не собираюсь какую то херь ненпонятную включать искать ешьё ты в своём уме?!)
Unknown Unknown Гуру (4952) 1 месяц назад
В Иране вроде провели ядерные испытания
СударынЯ Оракул (72709) 1 месяц назад
А ссылки не на армянские источники! )

По информации иранской оппозиции, в минувший день Иран осуществил испытания ядерного оружия, которые вызвали землетрясение магнитудой 4.6 по шкале Рихтера.
Пока это не подтверждённые сообщения .