Что такое 10+1на авито? 10 это просмотров а вот +1 что это такое? И что означает человечек на авито?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5161), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2976) 2 месяца назад
Глаз - 10 просмотров раньше и 1 недавно.
Человечек - число покупателей (в данном случае никто не купил).
Сердечко - число людей, добавивших товар в список желаний (в данном случае никто не добавил).
Лёня ХанбековМыслитель (5161) 2 месяца назад
Сердечко знаю на озоне добавляю
Остальные ответы
Duzerus Оракул (57946) 2 месяца назад
10 раньше и 1 не давно
А 0 нарисовано и человек это что?
Лёня Ханбеков, 0 человек писало с желанием купить этот товар
ROMA Дима Ученик (135) 2 месяца назад
Человек-тот кто вам написал по поводу товара, глаза просмотры: 10+1 значит что в общем 10 и 1 сегодня просмотрел
Лев Бабушкин Мыслитель (7442) 2 месяца назад
1 отправил жалобу на объявление
Арсений СимоненкоЗнаток (312) 2 месяца назад
дуралей?
Смирнов Мастер (1745) 2 месяца назад
Всего 10 просмотров + 1 просмотр СЕГОДНЯ.
Савелий Бигтейсти Ученик (96) 2 месяца назад
скорее всего +1 просмотр это за сутки , а те 10 это за прошедшие дни
☆маями бич☆ Профи (558) 2 месяца назад
+1 это просмотры за сегодняшний день
Яна Филатова Ученик (116) 2 месяца назад
Те 10, что были у вас, это просмотры в целом, а +1 новый просмотр (за сутки)
Дарья Колотилова Знаток (274) 2 месяца назад
10 кредитов + 1 ипотека на 30 лет под 50% годовых
Виктория Смирнова Профи (893) 2 месяца назад
10 просмотров всего из них сегодня один. Человечек сколько человек позвонили или написали по объявлению