Голосование за лучший ответ
TiGriK)
7 месяцев назад
я писал с одной звездой его переводили в отзыв без оценки у тебя возможно тоже так будет. если хочешь можем взаимоотзыв написать друг другу))))
Bishop
7 месяцев назад
авито вообще контора-днище, шансы удалить отзыв хоть и есть, но исчезающе малы. на пикабу народ пишет отзывы про авито с подобным отношением, там периодически отвечает тело, что типа пришли нам свои координаты и мы разберёмся. Иногда и правда помогают.
Подала жалобу на этот отзыв, предоставила скрины переписки и описана ситуацию. Подскажите, Авито вообще обращает внимание на эти жалобы и удаляет ли неправдивые отзывы?