Волосы слишком пушистые

аа бб Знаток (301), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мои волосы от рождения кудрявые и слишком пушистые, но когда я начала их красить стало все хуже, какие средства подскажите от избавления от пуха?
Голосование за лучший ответ
Илья Солопов Знаток (400) 1 месяц назад
Не мой голову хед энд шоулдерс
АВ Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Дядя Толик, подстриги меня под нолик
Тимур Ткаченко Ученик (176) 1 месяц назад
Выбери другой шампунь, к примеру clear
)) )) Знаток (284) 1 месяц назад
пух дорогой, продай, налысо подстригись и плюс деньги, плюс прямые волосы
Юрий Васильев Мудрец (14603) 1 месяц назад
Средство возраст, то есть само пройдет.
Оксанчик Оракул (81359) 1 месяц назад
Не использовать бальзам. Только шампунь. Сушить феном, вытягивая круглой щёткой
Раиса Раиса Мудрец (11043) 1 месяц назад
Заменить краски на крем-хну и ополаскивать волосы после мытья бальзамом.
Камилла Рашитова Ученик (104) 1 месяц назад
У меня волосы сильно пушистятся. Лучше стали выглядеть, когда начала применять шампунь и бальзам Syoss Repair. Попробуйте.
Светлая Искусственный Интеллект (384201) 1 месяц назад
Происходит это под влиянием внешних факторов:

слишком частое окрашивание и осветление;
процедуры химической завивки или химического выпрямления волос;
укладка термоприборами и сушка феном без термозащиты;
использование средств ухода, не отвечающих потребностям вашего типа волос;
длительное воздействие ультрафиолета, жесткой водопроводной, морской или хлорированной воды;
неаккуратное расчесывание, тугие прически с металлическими заколками и невидимками.
Попробуйте исключить все факторы .
После мытья наносите масло( аргановое, оливкокое, миндальное)