Выдадут ли мне шокер , если мне 15 лет ?

Савелий Бигтейсти Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Выдадут ли мне электрошокер на пвз Яндекс маркет, если мне 15лет?
Голосование за лучший ответ
Тимур Ткаченко Ученик (178) 1 месяц назад
Да
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5135) 1 месяц назад
Нет, ты чё, ему в рот там только могут выдать
Тимур Ткаченко Ученик (178) Твой Господин, Смотря где
ALEX1650 Знаток (275) 1 месяц назад
средства самообороны такого типа вроде отдают без вопросов
Савелий БигтейстиУченик (96) 1 месяц назад
аж тепло на душе стало
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5135) Савелий Бигтейсти, просто тебе кто-то написал на грудь
губошлёп
The Hunter Daus Мыслитель (7812) 1 месяц назад
Да, но лучше возьми на всякий случай паспорт
alekx КУ Просветленный (25816) 1 месяц назад
Шокер разный бывает.
Боевой и не продадут, есть ряд запретов. Так что смело. Оплатил и забрал.
такой
alekx КУПросветленный (25816) 1 месяц назад
Это фонарик .
alekx КУ Просветленный (25816) alekx КУ, как шокер он не тянет даже до 2го класса. Мало напряжение и мощность
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217705) 1 месяц назад
Выдадут, пацаны отберут , если применишь и о башку твою разобьют. Для проверки что крепче
ой туда