Проголосовало
43 чел
Варианты ответов
KredwiМудрец (11952)
2 месяца назад
Тогда вообще отвечать перестанут, мало людей, сидит именно в определенных категориях, в основном на домашней странице сидят.
Александр РомасенкоОракул (52240)
2 месяца назад
Бред. Так может кто шарит увидит и решит помочь иногда. А то у всех этих вопросов даже 1 ответа нет. А если и есть то там что то на виде "хз, загугли".
Что нужно сделать так это повысить награду в баллах за ответы + обязательная авто выдача "лучших ответов".
Я помогаю иногда челам, но желание нет. Мне в этой категоири никто не разу не давал лучших ответов - все потому что они просто не выдают, не возвращаются.
NonameПросветленный (23665)
2 месяца назад
Плохая идея. То, что вам кажется спамом, для них - важная часть жизни и шанс. Даже если на миллион недобросовестных найдётся один человек, которому ответ и решение реально очень помогут в жизни, убирать, или запрещать такие вопросы нельзя