Какие льготы дебютант предпринимателям на Западе?

1740 Ученик (22), открыт 3 часа назад
5 ответов
Faith Connors Мудрец (10251) 3 часа назад
Бесплатный вход в гей клуб
PS Мудрец (16847) 3 часа назад
Сначала налоги отстегни, лицензии купи, разрешения собери, отчеты напиши. Забудь про халяву, тут каждый сам за себя.
ЛеГе Мыслитель (8298) 2 часа назад
см. "венчурные фонды".
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137113) 43 минуты назад
Вопрос не имеет смысла. Налоговое право в каждой стране свое собственное. Плюс есть еще региональные и местные налоги. Плюс отраслевые особенности.