Какие льготы дебютант предпринимателям на Западе?

1740 Ученик (19), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
PS Мудрец (19164) 1 месяц назад
Сначала налоги отстегни, лицензии купи, разрешения собери, отчеты напиши. Забудь про халяву, тут каждый сам за себя.
Остальные ответы
Faith Connors Мудрец (10969) 1 месяц назад
Бесплатный вход в гей клуб
ЛеГе Мудрец (13652) 1 месяц назад
см. "венчурные фонды".
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137705) 1 месяц назад
Вопрос не имеет смысла. Налоговое право в каждой стране свое собственное. Плюс есть еще региональные и местные налоги. Плюс отраслевые особенности.