Подскажите НОРМАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВПН для android TV (mibox4)

я перепробовал много вариантов: planet (есть только мобильная версия но на тв она не запускается, версия для тв эчень геморойная в установке, если других вариантов не будет то я попробую установить его), proton (платный), apguard (не работает), wireguard (пишет установить файловый менеджер, но он у меня есть), x-vpn (нашёл только .xapk, который не запускает телевизор)

если вы знаете какой нибудь хороший впн, то подскажите

А куда втавляла код, вед в аккаунте такого окна нет

протон, он бесплатный и рабочий, сама только что сделала

Купить подписку на нормальный впн

AdolfVPN

Все блокнули