Насколько глубока красота человеческого взгляда?

Стремление к Красоте Мыслитель (5711), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 месяц назад
100км
Стремление к КрасотеМыслитель (5711) 1 месяц назад
Я ожидал стремления к бесконечности, а вы обрубили все мои надежды точной цифрой.
Урою всех скуфов Мастер (1238) Стремление к Красоте, Бесконечность бывает только на словах
Производные Интегралы, это всё приёмы с бесконечностями.
Весь Матан на этом строится, на стремлении к пределу, которого не достичь
Вы просто пытаетесь бесконечность визуализировать, а попытайтесь лучше проанализировать логически.
никогда не унывай Просветленный (23518) 1 месяц назад
от таких мыслей обычно лечат, какая красота если просто человеческий орган в виде глазного яблока со зрачком
Человек не может видеть трёхмерные объекты целиком, т.к. зрение у человека двухмерное хоть и стереоскопическое, но он прекрасно видит в своём сознанИИ трёхмерные объекты, и весь трёхмерный мир, в котором живёт. И даже больше.
Lebovski Гуру (2620) 1 месяц назад
С Марианскую впадину
татьяна макарова Просветленный (42289) 1 месяц назад
А кто-то измерял?
Да просто я как-то услышал, что Норвегия, это единственное место на земле, которое самое красивое на глубину человеческого взгляда. Меня этот оборот немного рассмешил, но так же и заинтересовал.
Возможно именно охват информации зрением имеется ввиду