Мне нечего делать и из за этого я расскажу вам типичный свой день

Ban Interval Ученик (234), открыт 2 недели назад
Начнём с утра, я просыпаюсь где-то в 9-10 часов утра, немного посижу в телефоне и встаю умываться, чищу зубы мою голову, потом делаю домашнее задание, когда сделал дз готовлю себе покушать, ну вот я и поел, на часах 13:00 через 50 минут начинается урок.
В школе я сижу на 3 парте со своим другом Гамидом, мы никогда не орём, учимся мы хорошо. 1 урок разговоры о важном, на разговорах мы ничего не делаем, обычно смотрим какие-то видео или классуха нам даёт листочки с заданиями, 1 урок заканчивается и начинается 2 урок... 2 урок алгебра, на алгебре скучно по этому я ничего писать не буду (Я пропущу остальные уроки) .
Уроки закончились в 18:40, в 18:48 я уже дома, пришло время что-нибудь покушать, обычно я варю пельмени когда дома нет мамы, после того как я поел пельмени я ложусь спать, в 21:00 я просыпаюсь и иду на прогулку, прихожу после прогулки в 22:00, остальное время я сижу в телефоне и в час ночи засыпаю.
2 ответа
реалистка Просветленный (20698) 2 недели назад
жизнь лоботряса. профукаете жизнь, но так видимо живет большинство молодежи
Ban IntervalУченик (234) 2 недели назад
Я ещё несовершеннолетний
реалисткаПросветленный (20698) 2 недели назад
и что? вы просыпаетесь тогда, когда некоторые уже учатся или работают 2-3 часа, а жизнь ваша начинается вообще в обед. никчемное существование