Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно найти сочинение на тему моё увлечение,ну кроме чтения книг)

DOLLAR Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
terminator Профи (513) 15 лет назад
придумй че нить про комп
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 15 лет назад
напишите что ваше увлечение не лежать на диване а помогать людям и охранять природу напрмер помо гаете бесплатно бабушке какой-нибудь в аптеку ходить в больницу ее водите а про природу напишите как вы летом с друзьями убирали пляж у водоема от мусора все в таком духе успех обеспечен