В тексте найти ошибку, вставить необходимое, подчеркнуть исправленное:

Maryam Azadova Знаток (398), на голосовании 3 недели назад
а) Орловско-Курская битва явилась началом коренного перелома в Великой Отечественной войне.
б) В ходе выполнения столыпинской аграрной реформы была разрушена крестьянская община.
в) Правительство Хрущева завершило работу по реабилитации политических заключенных и репрессированных народов нашей страны.
Голосование за лучший ответ
Станислав Кривошеев Ученик (133) 1 месяц назад
Купите Адежду Колдовским Народам-Изгоям
Мудрец (10210) 1 месяц назад
Вот исправления в тексте:

а) Орловско-Курская битва стала началом коренного перелома в Великой Отечественной войне.
(Нужно заменить слово "явилась" на "стала".)

(Ошибок нет, предложение верное.)

в) Правительство Хрущёва завершило работу по массовой реабилитации политических заключенных и репрессированных народов нашей страны.
(Добавлено слово "массовой", чтобы уточнить процесс реабилитации.)

Подчеркнутое:
а) стала
в) массовой