Какой двухподвес можно взять до 130 к рублей и чтобы нормальный был

Тимур Мужипов Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
какой двухподвес взять до 130 к рублей чтобы норм был
Голосование за лучший ответ
Краинг Кид Гуру (3553) 1 месяц назад
Rtx 4070
Тимур МужиповУченик (99) 1 месяц назад
нахер мне видюха у меня и так имба
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20524) 1 месяц назад
Спеш демо 08 14-15 года если найдешь адекватный, норм будет.
Тимур МужиповУченик (99) 1 месяц назад
я посмотрел и нашел только 2010 б\у за 120 к
попробую найти еще и спс
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20524) Тимур Мужипов, Можно и 10, но он стары огромный и тяжолый. Сам таки сегодня видал. Можно глянуть santa cruz nomad старенький , Specialized big hit, или gt фури(что?) .