Арина Елисеева
(292),
на голосовании
2 недели назад
Была в отъезде полтора месяца, оставив галку дома под присмотром родственников (осенью-зимой птица живёт дома, а летом на болконе). По приезду обнаружила странное состояние лап у птицы.
Что это такое и как это лечить?
Галка не летает (подобрала с улицы три года назад с перебитым крылом), всегда ходит или прыгает. Сейчас прыгает и ходит без изменений, аппетит хороший, но внешний вид лап очень напрягает
Что это такое и как это лечить?