Машуня Зайцева
(14),
на голосовании
2 недели назад
Буквально школа дом школа дом, подруг друзей нет, постоянно силу в тик токе, буквально теряю всю радость жизни, всем как будто плевать на меня, на выходных весь день в телефоне, я сама не хочу такой жизни очень скучаю по друзьям и старой жизни, что делать в такой ситуации?
qwm qwm
в тексте вопроса не указан возраст.
ну записаться куда-то на выходные, какая-то секция, клуб по интересам, например. будет и общение и занятие поднимающее настроение и мотивацию