Что делать если началась скучная жизнь?

Машуня Зайцева Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
Буквально школа дом школа дом, подруг друзей нет, постоянно силу в тик токе, буквально теряю всю радость жизни, всем как будто плевать на меня, на выходных весь день в телефоне, я сама не хочу такой жизни очень скучаю по друзьям и старой жизни, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Mr Гуру (3759) 1 месяц назад
Уроки
Машуня ЗайцеваУченик (14) 1 месяц назад
Ещё хуже, я думать не могу
CKAKYH4062 Гуру (4573) 1 месяц назад
Ходи в качалку
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 месяц назад
Аххахаа представил девочку которая раскидала 5 пасанов с улицы
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (8435) 1 месяц назад
Погулять
Машуня ЗайцеваУченик (14) 1 месяц назад
На улице одной скучно
Зелибоба АкакиевичМыслитель (8435) 1 месяц назад
Надо учиться быть одному, ведь такое случается часто
Macrot Infromayshan Ученик (206) 1 месяц назад
Сожги дом и выпрыгни в окно как герой
Мыслитель (9176) 1 месяц назад
Бл*, лoшapa, пpocтo иcпpaвьcя, в чём пpoблeмa
Машуня ЗайцеваУченик (14) 1 месяц назад
Мои друзья разъехались просто, причем тут мой характер? Я всегда была общительная но тут просто так пока
Мыслитель (9176) Т.е. с тобой всё в порядке, но типа всё плохо?
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 месяц назад
У меня тоже началась, после того, как у нас из школы половина ушли, половина расформ сделали, остался только 1 друг
Машуня ЗайцеваУченик (14) 1 месяц назад
Ох я вас понимаю
qwm qwm Просветленный (34679) 1 месяц назад
найди парня себе
Машуня ЗайцеваУченик (14) 1 месяц назад
В 12 лет? Не самое лучшее решение я считаю, рано
qwm qwm Просветленный (34679) в тексте вопроса не указан возраст. ну записаться куда-то на выходные, какая-то секция, клуб по интересам, например. будет и общение и занятие поднимающее настроение и мотивацию
crystalcoursesМудрец (18132) 1 месяц назад
это хороший ответ
qwm qwm Просветленный (34679) привет :) как жизнь ?