Дорогие ребята девочки и мальчики и уважаемые товарищи взрослые. Загадка десятилетия
Кто делает стрёмные видеоролики с позорными шрифтами и мерцающие гифки с "блестяшками" для загаживания ватсапа, ТГ и памяти телефона?
Причём они не только для профессиональных, церковных и обычных праздников. Они же на каждый день вообще. Кто эти люди? Молодёжь, Пенсия, ИИ, домохозяйки? Кто это оплачивает?
Вопрос серьёзный, шутники уровня таких же картинок будут удаляться.

Предпологаю, что на заказ
А потом они и разлетаются по ватсаппам
Такой же вопрос. Я думаю индусы. Если надпись на английском, даю 80 процентов что страна происхождения- Индия. Они любят такое искусство.
Скорее всего бабушки или зрелые женщины, которым дети/внуки однажды показали как пользоваться КапКатом или прочим редактором на мобильник и теперь как не в себя их штампуют и учат остальных для, так сказать, самовыражения.
Знаю что недавно появилась серьезно написанная Искусственная Интеллектуальщина которая генерирует их практически в таком же ключе и качестве.
Думаю что эти шедевры создают сами компани типо вотсапа
Бабки наверное делают