Дорогие ребята девочки и мальчики и уважаемые товарищи взрослые. Загадка десятилетия

Ваня Искусственный Интеллект (156047), открыт 2 часа назад
Кто делает стрёмные видеоролики с позорными шрифтами и мерцающие гифки с "блестяшками" для загаживания ватсапа, ТГ и памяти телефона?
Причём они не только для профессиональных, церковных и обычных праздников. Они же на каждый день вообще. Кто эти люди? Молодёжь, Пенсия, ИИ, домохозяйки? Кто это оплачивает?
Вопрос серьёзный, шутники уровня таких же картинок будут удаляться.
Дополнен 2 часа назад
10 ответов
Feldsher Мастер (2137) 2 часа назад
Предпологаю, что на заказ
А потом они и разлетаются по ватсаппам
CKAKYH4062 Гуру (4029) 2 часа назад
Частично это постиронично делается
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 часа назад
Такой же вопрос. Я думаю индусы. Если надпись на английском, даю 80 процентов что страна происхождения- Индия. Они любят такое искусство.
Тоша 토샤님 Просветленный (22044) 2 часа назад
Они существовали ещё до широкого распространения ИИ, так что варик с ним отпадает.
Мажорка Дефорс Знаток (319) 2 часа назад
Мне такое насылают+ видео, гифки, картинки, в принципе мне без разницы, у меня памяти дохера, но они иногда мешают найти нужное фото/видео
Дыня Мастер (1335) 2 часа назад
наверняка там несколько вариантов попадания на рынок таких картинок.
  1. Их делают на заказ
  2. Их делают сами бабушки
  3. Их делают внуки бабушек.
Mr Гуру (3546) 2 часа назад
Думаю что эти шедевры создают сами компани типо вотсапа
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1759) 1 час назад
Ну пипол же зохавывает - так спрос на данное ДУРНОВКУСИЕ рождает соответствующее предложение, и всегда будут те, кто решит на этом заработать, ибо прорва тех, кто ОБОЖАЕТ постить подобное ДУРНОВКУСИЕ просто в астрономических масштабах.
Та же байда со стишатами на все случаи жизни - с тупыми рифмами уровня третьего класса средней школы.
И концов уже, К СОЖАЛЕНИЮ, не найти - кто, когда, зачем?..
Но это точно не двач, отвечаю.