Посоветуйте реально хорошую тушь для хорошего объема и разделения ресниц…

Джульетта Ученик (230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ренат Просветленный (28206) 2 месяца назад
А зачем !? Парни обычных любят....
Остальные ответы
❄️⊹Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⊹❄️ Высший разум (6879279) 2 месяца назад
Рейтинг лучших тушей для ресниц:1 место-Volume Glamour Bourjois ,2 место-L’OREAL Volume Million Lashes)
Рейтинг ТОП удлиняющих тушей: 1 место -Maybelline New York Lash Sensational Sky ,
2 место L’Oreal Paris Telescopic Extra-Black, Eveline Cosmetics Extension)Продукт французского бренда. Его отличительная особенность — экстремальный объем.) Тушь не зря имеет название «Взгляд Бэмби»: она создает фантастический эффект распахнутых глаз.)Эта тушь к помимо водостойкости — придаёт объем.)