Рейтинг лучших тушей для ресниц:1 место-Volume Glamour Bourjois ,2 место-L’OREAL Volume Million Lashes)
Рейтинг ТОП удлиняющих тушей: 1 место -Maybelline New York Lash Sensational Sky ,
2 место L’Oreal Paris Telescopic Extra-Black, Eveline Cosmetics Extension)
Продукт французского бренда. Его отличительная особенность — экстремальный объем.)
Тушь не зря имеет название «Взгляд Бэмби»: она создает фантастический эффект распахнутых глаз.)
Эта тушь к помимо водостойкости — придаёт объем.)